Сотрудников и членов биржи поздравили с Днем Независимости | Новости

30 Авг 2013

Исполняющий обязанности председателя УзРТСБ Азиз Нагаев официально поздравил сотрудников и брокеров биржи с годовщиной независимости.

1 сентября исполняется 22 года со дня приобретения независимости Узбекистана. За эти годы наша страна вышла на качественно новый уровень своего развития. Узбекистан превратился в стремительно развивающееся государство, чей экономический потенциал растет с каждым годом, сделав возможными последовательную модернизацию всех сфер жизни наших граждан, повышение уровня их благосостояния и достижение всеобщего благополучия и процветания.

Как отметил в своей поздравительной речи А.Нагаев, развитие товарной биржи в Узбекистане, несомненно, является частью рыночных реформ проводимых в нашей республике, а результаты достигнутые УзРТСБ стали возможны в первую очередь благодаря приобретению независимости нашей республики. Это в частности динамичный рост товарооборота биржи, развитие её инфраструктуры, расширение клиентской базы и торговых платформ.

После поздравительной речи памятные подарки были вручены брокерам, активно принимавшим участие в работе листинговой, арбитражной и дисциплинарных комиссиях биржи.

Кўрилди: 10435