техник кўриг ўтказиш ва лойиҳа-смета ҳужжатларини ишлаб чиқиш бўйича танлов | Объявления

28 Июн 2014

ВНИМАНИЮ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ!
ОАО «УзРТСБ» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ ПО ОБЪЕКТУ:


«Капитальный ремонт здания территориального филиала ОАО «УзРТСБ» по Андижанской области»
Срок окончания работ, установленный заказчиком два месяца со дня осуществления предоплаты заказчиком.
Стартовая стоимость заказчика составляет 601 250,634 тыс. сум с НДС.
Финансирование проекта будет осуществляться за счет собственных средств заказчика.

Организатор торгов: Ташкентский областной территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве Государственного комитета по архитектуре и строительству Республики Узбекистан.  

Заказчик: ОАО «УзРТСБ»
Адрес заказчика: г.Ташкент, улица Бабура, 77 тел: 99871 113-33-00, 113-33-09.

К претендентам на участие в конкурсных торгах предъявляются следующие квалификационные требования: наличие оборотных средств, в размере 20% от расчетной стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, производственной базы, трудовых ресурсов и специалистов, необходимых для выполнения работ (услуг), гражданская правоспособность и полномочия на заключение договора, наличие опыта работы на объектах, аналогичных конкурсному объекту, предоставление сведений о ранее выполненных объемах работ собственными силами, намечаемом объеме работ, планируемом к выполнению собственными силами на конкурсном объекте.

Дополнительные требование: отнесение участника конкурса к общестроительным организациям согласно общегосударственному классификатору отраслей народного хозяйства (ОКОНХ – 61110).

При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных организаций, для оценки их конкурсных предложений предусматриваются следующие ценовые преференции: при проведении оценки конкурсных предложений участников с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.

Для участия на торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться с запросом к организатору торгов по адресу: г.Ташкент, ул. Навои, дом 18. 308/311 комнаты.

Телефон (факс): 241-15-26, 241-15-32.

Оферту необходимо представить в соответствии с требованиями конкурсной документации. Стоимость одного комплекта конкурсной документации – 150 000 (сто пятьдесят тысяч) сум.

Последний срок представления оферт организатору торгов составляет 30 (тридцать) дней с даты опубликования объявления в СМИ.

Вскрытие оферт состоится в течение 10 рабочих дней по истечении последнего срока представления оферт в здании заказчика по адресу: г.Ташкент, улица Бабура, дом 77.

Курилди: 10964