Представители китайской компании посетили биржу | Новости

18 сен 2023
18 сентября текущего года представители Xinjiang Asia – Europe International Material Trade Center Co., LTD – торговой площадки Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи в Китае посетили центральный офис биржи.
 
Основной целью визита было ознакомление с электронными торговыми системами Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи.
 
В ходе визита состоялась презентация торговых систем Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи по государственным закупкам xarid.uzex.uz и etender.uzex.uz.
 
В частности, представителям китайской компании подробно разъяснен механизм торговли по электронным государственным закупкам, в том числе порядок участия в качестве поставщика в онлайн аукционе и магазине, а также в электронном тендере.
 
Гости также получили практические рекомендации по работе на персональном кабинете, по заключению сделок и осуществлению оплаты по заключенным договорам.
 
В завершение встречи представители китайской компании поблагодарили специалистов биржи за оказанную помощь и выразили заинтересованность в продолжении взаимовыгодного сотрудничества.
 

Источник : "ЎзРТХБ" АЖ PR бўлими

Просмотрено: 1245