Запущено мобильное приложение электронного логистического портала | Новости

02 фев 2023

В целях создания дополнительных удобств для участников торгов электронного логистического портала e-logistika.uzex.uz Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи в тестовом режиме запущено мобильное приложение портала – E-LOGISTICS.

С помощью данного приложения пользователи могут управлять всеми процессами, связанными с электронными торгами, осуществляемыми на логистическом портале, включая подачу ценовых предложений на заказы, загрузку договоров и другой необходимой информации.

В мобильном приложении также создана возможность онлайн регистрации новых участников торгов с помощью электронной цифровой подписи.

Кроме того, грузоперевозчики могут воспользоваться интерактивной картой приложения, на котором доступно расположение автозаправочных станций и других объектов первой необходимости.

В свою очередь, незарегистрированные в системе пользователи имеют возможность ознакомиться через приложение со всеми условиями заказов, размещённых на портале, ознакомиться с нужными маршрутами на карте (через Yandex карту) и получить информацию о совершенных сделках, а также обратиться в центр поддержки клиентов.

Вместе с тем, в кратчайшие сроки ожидается запуск сервиса мобильного приложения по онлайн отслеживанию передвижений отгруженных транспортных средств.

Скачать приложение “E-LOGISTICS” можно на Google Play.

Просмотрено: 3119