Запущены электронные государственные закупки возобновляемых источников энергии | Новости

20 окт 2022

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан № 518 от 21 сентября 2022 года, в целях осуществления государственных закупок возобновляемых источников энергии, запущена новая отдельная страница в электронной торговой системе государственных закупок etender.uzex.uz Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи.

Данная страница позволяет местным организациям-производителям возобновляемых источников энергии и участникам кластерам размещать свои предложения, а государственным заказчикам выбирать лучшие предложения или определять победителя по результатам тендера.

Государственные заказчики начали размещать объявления о закупке возобновляемых источников энергии на «отдельной странице» в электронной торговой системе отборов и тендеров государственных закупок etender.uzex.uz. В частности, Гулистанский государственный университет разместил объявление по закупке фото электрической панели.

Техническая часть предложений, поступивших по этим объявлениям, оценивается закупочной комиссией государственного заказчика, а ценовая часть оценивается электронной системой в автоматическом режиме. По итогам торгов участник, разместивший наилучшее предложение, определяется как победитель торгов.

Источник : “OʻzRTXB” AJ PR boʻlimi

Просмотрено: 1967