Биржа приняла участие в «UzCharmExpo-2022» | Новости

14 окт 2022

14 октября 2022 года специалисты государственных закупок Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи приняли участие на 13-ой Международной выставке кожи, обуви и меха «UzCharmExpo-2022».

Данная выставка организована в целях дальнейшего увеличения экспортного потенциала кожевенно-обувной и меховой промышленности Республики, дальнейшего развития и укрепления отношений внутреннего сотрудничества в данной сфере, а также установления взаимовыгодного сотрудничества с ведущими зарубежными компаниями.

На международной выставке приняли участие зарубежные компании, зарубежные гости, представители организаций и различных объединений данной отрасли.

В рамках выставки проведены семинары, круглые столы, презентации по наиболее актуальным вопросам и темам, связанным с маркетингом, торговлей, обучением персонала, развитием бизнеса и промышленности.

Представители биржи, в свою очередь, провели презентацию электронной системы государственных закупок, в ходе которой разъяснены правила участие заказчиков и предпринимателей на торгах, а также новые сервисы, внедренные в торговой системе etender.uzex.uz и xarid.uzex.uz.

По окончанию презентации сотрудники биржи ответили на вопросы участников мероприятия.

Источник : PR отдел АО «УзРТСБ»

Просмотрено: 1793