АО «УзРТСБ» объявляет отбор наилучших предложений по выбору независимой организации для проведения оценки системы корпоративного управления по итогам 2021 года | Объявления

05 янв 2022

АО «УзРТСБ» объявляет отбор наилучших предложений
по выбору независимой организации для проведения оценки системы корпоративного управления по итогам 2021 года

(в целях соблюдения рекомендаций Кодекса корпоративного управления, утверждённого заседанием Комиссии по повышению эффективности деятельности акционерных обществ и совершенствованию системы корпоративного управления от 31.12.2015 г. № 9)

 

К участию в конкурсе приглашаются организации, определенные Кодексом корпоративного управления.

Конкурсное предложение должно содержать:

  • предложение с указанием сроков и стоимости проведения независимой оценки;
  • информацию об организации (общие сведения, контактная информация);
  • копии свидетельства о государственной регистрации, соответствующей лицензии, квалификационных сертификатов и аттестатов.

Предложения по участию в отборе и предлагаемые условия договора (сроки проведения, размер оплаты услуг и пр.) просим направить по адресу: 100007, г. Ташкент, ул. Бобура 77, либо на адрес электронной почты общества k.prokudina@rtsb.uz.

Порядок проведения отбора наилучших предложений: коммерческие предложения принимаются в срок до 22 января 2022 года. Победителем отбора признается участник, предложивший в совокупности наиболее выгодные условия для общества.

Контактное лицо: заместитель председателя правления по стратегическому развитию, финансам и корпоративному управлению Прокудина Кристина Александровна. Получить дополнительную информацию можно по номеру: +99871 207-00-33 (вн. 1003).

 

Просмотрено: 214